Отзывы о книге Ярость

  • Аватар пользователя
    SamuraiAF
    17 марта 2013

    Карин Слотер удалось создать отличную историю и вот почему: 1 - В этой книге есть атмосфера. Мир в книге живет и за пределами персонажей, он не ограничивается ими, он будет существовать и дальше, если их не станет. 2 - Герои очень живо выписаны, каждый испытывает какие-то чувства, каждый чего-то хочет, каждому что-то не дает покоя и все это - помимо основного сюжета. Отлично рассказана история каждого из персонажей. 3 - Книга вызывает разнообразные чувства, в зависимости от героя и это хорошо, словно наяву ощущаешь отчаяние одного и ревность другого. 4 - История рассказана небанально, она должным образом построена на деяниях тех людей которые на нее повлияли. Даже один мелкий нюанс, одно слово - и все было бы совсем по-другому. 5 - У книги есть стиль. Живой и атмосферный триллер. И по-настоящему жаль, что у него так мало читателей. P. S. Книга прочитана в рамках флэшмоба 2013. Большое спасибо за совет!

    like13 понравилось
    673

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым