Отзывы о книге Знаки

  • Аватар пользователя
    valery-varul
    21 ноября 2021

    Мне нравятся книги Болдаччи. Правда, не все. Вот и эта не особенно понравилась. Отдал должное фантазии писателя в разработке ситуаций противостояния Рил и Роби. Но идея с очередным спасением мира уже порядком надоела. Хотя в 2013 году это в литературе и кино США было актуальным, но сейчас спасительная цель порядком обветшала и надоела. Возможно, что и переводить эту книгу не стоило. Хотя…

    like3 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым