- Все рецензии
- Хм... Как бы написать, чтобы никого не обидеть...Хм... Как бы написать, чтобы никого не обидеть...
Отзывы о книге Расколотые сны
limbi3 ноября 2021Хм... Как бы написать, чтобы никого не обидеть...
У этой книги довольно много положительных отзывов, и я не в первый раз берусь за творчество Шелдона, но... но в этот раз что-то пошло не так. Не хочу обидеть поклонников творчества Сидни Шелдона, но давайте посмотрим правде в глаза - это не лучшая работа автора.
Уже на четвертой или пятой главе я определилась с "виновником" всего этого безобразия, было одно предложение в тексте, прочно засевшее в голове.
Вообще сюжет вреде бы как интересный и если бы было чуть меньше занудства в описании жизни героинь и чуть больше осмотрительности со стороны убийцы - книга получилась бы просто огонь!89 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым