- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сестры
Mr_Melancholic988 октября 2021Много кричащих слов и пафосных фраз. На самом деле книга не рыба не мясо. Сюжет в принципе интригует, задумка хорошая... но выполнение посредственное.
Есть неточности, много недосказанности, персонажы плохо прописаны... Сам по себе роман сыроват и нуждается в доработке.
Никакого особого впечатления история не произвела.41 понравилось
992
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым