- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Селфи
nad12047 сентября 2021У меня сложное отношение к писателю Юсси Адлер-Ольсен и его серии книг про отдел Q. С одной стороны мне очень нравится. Я обожаю героев этих детективов — Розу, Ассада, самого вице-комиссара полиции Карла Мёрка. Очень нравится социальная направленность, глубокое погружение в каждую тему. На сей раз — это социальные службы и пособия по безработице. Да, очень странно, что многие здоровые молодые люди находят различные лазейки и получают очень даже неплохие пособия (и неоднократно!), позволяющие им привольно жить. Привлекают и интересные, захватывающие сюжеты, таящие в себе тайны прошлого и семейные секреты. Но вот очень уж угнетает затянутость триллеров. Мне кажется, я два дня ничего толком и не делала, а только слушала, слушала, слушала. Очень огорчила болезнь Розы и полная беспринципность молодых девчонок. Страшное дело! Поступки Анны я тоже не оправдываю. Я просто не понимаю, как человек находящийся на краю жизни, вдруг так меняется и становится таким жестоким?
43 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым