- Все рецензии
- За муки полюбила, от них и погиблаЗа муки полюбила, от них и погибла
Отзывы о книге Отелло
NNNToniK7 августа 2021За муки полюбила, от них и погибла
Сюжет, конечно, невероятно динамичен. Интриги, недомолвки, любовь, ревность. И множество смертей в финале. Мужская логика в этой трагедии недоступна моему пониманию Отелло мешает одному из дворян, мечтавших занять его должность. Ну, понятно, бывает. Логично было бы каким то образом убить самого Отелло. Но, это похоже вариант для слабаков, по тем временам. А вот оклеветать Дездемону и заставить Отелло ревновать - самое то. И ведь всё получилось. Во всяком случае Отелло больше никому не конкурент. Вот только и злодею его должность не досталась.
74 понравилось
838
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым