Отзывы о книге Отелло

  • Аватар пользователя
    NNNToniK
    7 августа 2021

    За муки полюбила, от них и погибла

    Сюжет, конечно, невероятно динамичен. Интриги, недомолвки, любовь, ревность. И множество смертей в финале. Мужская логика в этой трагедии недоступна моему пониманию Отелло мешает одному из дворян, мечтавших занять его должность. Ну, понятно, бывает. Логично было бы каким то образом убить самого Отелло. Но, это похоже вариант для слабаков, по тем временам. А вот оклеветать Дездемону и заставить Отелло ревновать - самое то. И ведь всё получилось. Во всяком случае Отелло больше никому не конкурент. Вот только и злодею его должность не досталась.

    like74 понравилось
    838

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым