Отзывы о книге Глушь

  • Аватар пользователя
    IrinaKolesnikova998
    18 июля 2021

    Это редкий случай, когда книга не зашла совсем. Не знаю, в чем причина, то ли автор так пишет, то ли это работа переводчика, но язык книги ужасен. Местами не понятно совершенно, о чем автор толкует. Сюжет неплохой, местами интересно, но все равно пришлось продираться через скучный и малоубедительный текст. Желания прочесть другую книгу автора нет.

    like10 понравилось
    531

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым