- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ярость
LANA_K17 ноября 2012Очень интересная книга! В самый раз для любителей триллеров. Книги в подобном жанре я читаю не часто. Еще реже они мне нравятся. А «Ярость» действительно понравилась. Нет ни одной скучной страницы. Несколько раз даже откладывала книгу, потому что было «страшно» читать продолжение. В книге есть все присущее этому жанру: плохой полицейский, хороший преступник, парочка влюбленных полицейских. Понравилось еще и то, как проблемы взрослых формируются в детстве, как они зависят не только от места и среды проживания, но и от родительского внимания. Так что, книгу читать стоит.
В рамках флэшмоба "Спаси книгу - напиши рецензию!"
17 понравилось
582
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым