Отзывы о книге Сто имен

  • Аватар пользователя
    limbi
    6 апреля 2021

    Чего-то не хватило...

    Это была далеко не первая книга Сесилии Ахерн, которую я прочла, но она единственная не вызвала у меня отклика. Да, сама задумка неплохая, и возможно если бы автор развила некоторые моменты более подробней, а некоторые наоборот укоротила - было бы лучше. В книге больше философии, чем самого развития сюжета. Если описать ее тремя словами, то выйдет так: тихая, невзрачная, проходная.
    Если бы это было мое первое знакомство с автором, я бы его не продолжила.
    И да, маленький спойлер... Главная героиня совсем не заслужила своего Стива. Вот прямо совсем, совсем!!!

    like81 понравилось
    659

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым