- Все рецензии
- Чего-то не хватило...Чего-то не хватило...
Отзывы о книге Сто имен
limbi6 апреля 2021Чего-то не хватило...
Это была далеко не первая книга Сесилии Ахерн, которую я прочла, но она единственная не вызвала у меня отклика. Да, сама задумка неплохая, и возможно если бы автор развила некоторые моменты более подробней, а некоторые наоборот укоротила - было бы лучше. В книге больше философии, чем самого развития сюжета. Если описать ее тремя словами, то выйдет так: тихая, невзрачная, проходная.
Если бы это было мое первое знакомство с автором, я бы его не продолжила.
И да, маленький спойлер... Главная героиня совсем не заслужила своего Стива. Вот прямо совсем, совсем!!!81 понравилось
659
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым