Отзывы о книге Дочь убийцы

  • Аватар пользователя
    NathalieRYL
    7 марта 2021

    Разочарование

    Сначала мне показалось, что роман интересный. Начинался многообещающе, я почему-то предполагала, что главная героиня вырастет в маньячку-убийцу, и в книге будет анализ её поведения. Но нет...
    Где-то к середине я уже поймала себя на мысле, что это дико скучное чтиво. 60% текста уделяется описанию того, как у героини всё в жизни круто складывалось. За исключением первых эпизодов, но, видимо, на неё как-то особо это не повлияло. Ещё 30% описывает её перемещения на машине и какие-то бессмысленные дейсвия. 5% слабенького экшона. 5% слабенького детектива. К моему удивлению 0% психологии или хоть какого-то анализа.
    Ах, да. Не знаю, перевод ли корявый или автор действительно не шарит в женских темах, но у него довольно много маленьких косячков. То одно и то же платье шёлковое, а потом хлопковое. То героиня учится брить начинающие расти на лодыжках волосы (на лодыжках?!:D). То свитера у него в книге исключительно кашемировые.

    Дам ещё один шанс этому автору, так как мне его рекомендовали. Но честно: эта книга очень посредственная. Не рекомендую

    like5 понравилось
    855

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым