Отзывы о книге Дочь убийцы

  • Аватар пользователя
    KristinaShpakovskaya
    6 марта 2021

    Книга Джонатана Келлермана "Дочь убийцы", при первом взгляде на нее, совершенно меня не впечатлила. Думала, быстрее бы прочитать ее, расслабиться, и мозг отдохнет. Но, реальность, как всегда, внесла свои коррективы. Это очень классный роман. Да, вы не найдете на его страницах глубоко проработанных персонажей, за исключением главной героини. Да, будет много событий, экшна и всякого неправдоподобного. Да, Келлерман использовал старый как мир прием "загадки прошлого вламываются в настоящее". Да, и вроде бы тайна не такая уж ТАЙНА. Да, и финал открытый. Но! Как это все связано! Как все объяснено! Хочется читать и читать, узнавать героиню лучше и ближе. Очень интересный персонаж. Удивительно, но нагромождением событий и воспоминаний Келлерман смог создать особую атмосферу, уютную, но и напряженную. Перевод отличный, слог хороший, автор зацепил. Хочу еще что-нибудь у него прочитать. #пятничныечтения #чтопочитать #чтение #книголюб #книги #рецензиикниги #рецензиинакниги #отзывыкниги #отзывынакниги #ячитаю #ячитаюивсемсоветую #джонатанкеллерман #джонатанкеллермандочьубийцы #дочьубийцы

    like1 понравилось
    595

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым