- Все рецензии
- Всё сложилосьВсё сложилось
Отзывы о книге Грехи волка
TatyanaKremzukova24 февраля 2021Всё сложилось
Вообще люблю "черную" серию про Монка, больше ,чем "белую". а в этой книге как-то гармонично всё сочетается - и детективная интрига интересная, и Шотландия в декорации добавляется, и персонажи любопытные. Отношения Монка и Эстер делают качественный скачок. Развязка тоже радует - подтверждает твои догадки, да ещё очень динамичная.
4 понравилось
112
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым