Отзывы о книге Узы крови

  • Аватар пользователя
    alisenok93
    11 сентября 2012

    Прочитала книгу за один день. Сюжет захватил меня сразу. Не могла оторваться с самого начала. Сидни Шелдон закручивает линию сюжета так, что не знаешь как все закончится. Читая его книги, все больше и больше становлюсь его фанаткой. Вместе с Элизабет я строила догадки и переживала все происходящее вокруг. Но как и главная героина, я не смогла предположить чем все закончится...

    like13 понравилось
    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Сидни Шелдон «Узы крови» — отзыв от alisenok93