- Все рецензии
- Повар Трампа и садовник БайденаПовар Трампа и садовник Байдена
Отзывы о книге Искупление
BakowskiBabbitts30 января 2021Повар Трампа и садовник Байдена
Российские олигархи с помощью "кровавого" КГБ-ФСБ-НКВД покусились на светоч свободы и демократии, на луч света в темном царстве тотальной несвободы. В общем, вы поняли, русские опять хотели захватить Америку. А все началось в маленьком скромном городишке Берлингтон, расположенном в штате Огайо. Здесь, под покровом демократии, резидент ФСБ и друг российских олигархов Егоршин создает... заведение общественного питания "Американский гриль". В тайном подвале этой забегаловки вот уже больше десяти лет создаются новые биографии для российских разведчиков (так называемые легенды), а в это время разведчики работают в "Американском гриле" официантами дабы выучить привычки и повадки простого американца. Затем, через год, проведенный в забегаловке, Егоршин, с помощью рекрутинговой компании, устраивает залегендированных разведчиков на работу в качестве повара или садовника. Вы удивлены? Я так в очередной раз сражен русской коварностью. Вы представляете, уважаемый читатель, как этакий российский спрут тянет свои щупальца во все уголки родины свободы и демократии? Российский разведчик в качестве повара, готовит пищу Трампу, а российский разведчик в качестве садовода стрижет газон Байдену. Дальше можете сами продолжить эту цепочку, насколько у вас хватит фантазии. Точно, Америке скоро будет кирдык. А может, уже сейчас русские заправляют в Белом доме? И специально бьют Россию санкциями, дабы развивать российское производство. Как обычно российские разведчики в книге Болдаччи травят главных свидетелей химикатами. А еще, о ужас, помимо помощи олигархам в отмывании преступных денег, российские шпионы вербуют в свои ряды коренных американцев приверженцев нацизма и членов ку-клус-клановских банд. Мало того вербуют, так они еще и татуировки им ставят "КИ" - что обозначает мифическую Советскую разведку под названием... Комитет информации. Я вот не пойму, почему русские сразу не начали вербовать американских медведей? По деньгам дешевле бы вышло. Ну и напоследок маленький совет американскому истеблишменту. Сдается мне, Трампу нужно присмотреться к своему повару, а Байдену обратить пристальное внимание на своего садовника. Иначе Америке кирдык. Точно вам говорю!
70 понравилось
1,2K
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мощно!
Так и представила, как они трансформируются под обывателя, которого обслуживают))