Отзывы о книге Азазель

  • Аватар пользователя
    nikttan
    13 июля 2012

    Акунина давно хотелось прочитать, особенно все о Фандорине. Желание возникло после просмотра фильмов "Турецкий гамбит", "Статский советник". Но все как то не получалось. И вот в Красноярске, в ожидании самолета, купила небольшую книжонку, решила начать с самого начала приключений Эраста Петровича, с "Азазели". И увлеклась. Читается легко, с интересом, сюжет закручен, есть и небывальщина, на мой взгляд, и тем не менее, тут и тайна, раскрывающаяся в самом конце, и интрига закрученная и держащая в напряжении, и легкий незатейливый юмор. Словом все как у моих любимых авторов - Чейза и Кристи. Надеюсь прочитать всю коллекцию Фандорина, предвкушаю удовольствие!

    like3 понравилось
    19

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fandorin7813 июля 2012

Что же тогда троечку поставили?