- Все рецензии
- Маленький омут , большие черти.Маленький омут , большие черти.
Отзывы о книге Острые предметы
yulechka_book3 сентября 2020Маленький омут , большие черти.
Страшная книга , у меня такое ощущение что я читала не детектив а ужастик какой то. Начинается все с того что Камиллу отправляют в родной город , где убили двух девочек. Но чем дальше ты читаешь тем больше у тебя волосы встают дыбом , в том числе и от тайн в жизни Камиллы. Знала ли репортер что самые мрачные тайны кроются в её семье ? Когда клубок тайн начинает раскручиваться подобно клубку ядовитых змей то становится и мерзко и страшно. Мать которая травит своего ребенка что бы показать какая она любящая мать. Мать убивающая своих детей. И превратив еще и ребенка в свое подобие.
От того что ребенок в 13 лет становится убийцей мне реально стало жутко.Это маленький , но жуткий городок со своими мерзкими тайнами.
Содержит спойлеры14 понравилось
634
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ужас наверно