- Все рецензии
- Остроумно и симпатичноОстроумно и симпатично
Отзывы о книге Кафе «Интриго»
Juliya_Elizabeth11 августа 2020Остроумно и симпатично
Весьма неплохой, да что там, действительно хороший, сборник детективных повестей. Всего историй 5 и они действительно разные. По стилю повествования, по отсутствию разных кровавых мерзостей, совсем непохоже на стандартный шведский детектив. Скорее мне чем-то напомнило Роальда Даля. У него тоже есть такие хитроумные, очаровательные истории. Мне понравились все истории, чуть больше, немного меньше, но все. И особенно первая :-)
Шикарный сборник, рекомендую!
13 понравилось
652
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым