Отзывы о книге Кафе «Интриго»

  • Аватар пользователя
    Juliya_Elizabeth
    11 августа 2020

    Остроумно и симпатично

    Весьма неплохой, да что там, действительно хороший, сборник детективных повестей. Всего историй 5 и они действительно разные. По стилю повествования, по отсутствию разных кровавых мерзостей, совсем непохоже на стандартный шведский детектив. Скорее мне чем-то напомнило Роальда Даля. У него тоже есть такие хитроумные, очаровательные истории. Мне понравились все истории, чуть больше, немного меньше, но все. И особенно первая :-)

    Шикарный сборник, рекомендую!

    like13 понравилось
    652

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым