Отзывы о книге Дочь убийцы

  • Аватар пользователя
    Ninel_Resurgam
    11 августа 2020

    Ожидание/Реальность

    Возлагала большие надежды на книгу,учитывая,что данное произведение входит в список New York Times bestsellers. К тому же как не довериться автору,который создавал не один десяток бестселлеров? 

    Начну с того,что книга состоит на процентов 30, а то и больше из описаний. Как выглядят улицы,отели,бары. Одежда,внешность. Мне дико хотелось остановиться и бросить читать,ибо мои глаза устали от нескончаемого потока прилагательных. Сюжет терялся в списке этих описаний и я как читатель даже забывала,что вообще я читаю? 

    Главная героиня меня не впечатлила. К ней не появилась ни симпатия,ни жалость. Я не ас в психологии,но я не могу понять,как женщина,которая едва ли могла прикоснуться к удочерившим её людям,  с лёгкостью спала с мужчинами без каких-либо проблем. Причём с не малым количеством,которых едва ли знала минут 10-15. 

    Я не запомнила её. Ни внешне,ни даже характерно. Для меня Грейс просто безликий и неинтересный персонаж. 

    В целом книгу я прочла только из любопытства,чтобы узнать финал. Не удивилась тому,что финал тоже был так себе.


    Если хотите потерять время впустую, то данная книга самое то. 

    like1 понравилось
    407

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым