Отзывы о книге Адвокат

  • Аватар пользователя
    nad1204
    25 июля 2020

    Этакая юридическая сказка. Молодой, но вполне успешный адвокат, работающий в престижной адвокатской конторе, в один из дней вдруг становится заложником какого-то бродяги, проникшего в их офис. В ходе операции освобождения, террориста убили, но то, что он говорил о плачевном состоянии бездомных, о благотворительности, как-то затронули Майкла. Он решил познакомится с темой поближе и потерял покой. В течении очень короткого времени он увольняется с работы и идёт в социальную службу, чтобы помогать нищим. Его не понимают коллеги, родители, жена, но он тверд в своих убеждениях. Он тратит свои немалые деньги на асоциальные элементы. Он потерял высокооплачиваюмую работу, удобный кабинет, социальный статус и родных людей. Он —этакий "Робин Гуд", герой, защитник. Идеология, идея - это всё прекрасно, но... Не слишком поверила, но интересно.

    like37 понравилось
    782

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым