- Все рецензии
- Прощание...Прощание...
Отзывы о книге Сигумо
InsomniaReader18 июля 2020Прощание...
Этот последний рассказ о японских приключениях Эраста Петровича оказался неожиданным и щемяще печальным. Вопрос у меня вызвали гротескные персонажи женщины-калеки и её слуги, но, видимо, они были необходимы для пояснения легенды о Сигумо. Этот единственный раздражающий момент не испортил для меня самой истории, сути эмоционального конфликта, который нашёл такое трагическое разрешение с истинно японской жестокостью и однозначностью выбора.
10 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым