Отзывы о книге Фикс

  • Аватар пользователя
    Coffee_lover
    11 июля 2020

    Так и хочется поставить две оценки как за сочинение. Но придётся обойтись одной. Герои хороши. И человеческая линия в книге затягивает и заставляет сопереживать. Кончик нитки заводит же нас в такой клубок политических интриг и пакостей, что чувствуешь себя как на аттракционе - голова кружится и не успеваешь следить за изменением маршрута. То , что Россия во многом виновата и везде успела вмешаться и отметиться, напрягает и раздражает в новостях. Но здесь -в книге- антироссийский настрой возводится чуть ли не в абсолют. И это смазывает общее положительное впечатление о книге. Хотя интрига сюжета удалась, и автор не изменяет себе - так же вписывает детали и подсказки по ходу повествования, что даёт возможность читателю почувствовать себя детективом и взять след злодеев.

    like12 понравилось
    271

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым