- Все рецензии
- ЗамечайЗамечай
Отзывы о книге Сова
Dinkamakris256 июля 2020Замечай
Хорошая история.
Читала автора в детстве, а с этим произведением познакомилась только сейчас.
Все мы зависим от чего-то, но так же неплохо было бы научиться друг друга слышать и думать, а не отмахиваться и ждатья что всё само пройдёт.
Зачастую от этого только хуже.
Старик не хотел думать, слышать и что-то делать,
И вышло горе.
Поучительная и хорошая история
5/518 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым