Отзывы о книге Сигумо

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    25 июня 2020

    Совсем небольшой рассказ из серии про Фандорина. Пожалуй, понравился меньше, чем первые произведения об этом персонаже. Куда-то исчез колорит главного героя. Да, умный, проницательный, и в очередной раз показавший, что ему не важно, что о нем будут говорить другие, как он будет выглядеть в чужих глазах. Но исчезло куда-то то, что привлекало меня в этом персонаже. Хотя порцию отдыха за книгой я получила, чем немало способствовало еще чудесное исполнение Клюквина. Даи содержание доставило удовольствие: интересные герои, загадка, у которой достаточно простая, но тем не менее интересная разгадка. Так что совершенно не жалею, что послушала этот рассказ.

    like14 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым