- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сигумо
alenenok7225 июня 2020Совсем небольшой рассказ из серии про Фандорина. Пожалуй, понравился меньше, чем первые произведения об этом персонаже. Куда-то исчез колорит главного героя. Да, умный, проницательный, и в очередной раз показавший, что ему не важно, что о нем будут говорить другие, как он будет выглядеть в чужих глазах. Но исчезло куда-то то, что привлекало меня в этом персонаже. Хотя порцию отдыха за книгой я получила, чем немало способствовало еще чудесное исполнение Клюквина. Даи содержание доставило удовольствие: интересные герои, загадка, у которой достаточно простая, но тем не менее интересная разгадка. Так что совершенно не жалею, что послушала этот рассказ.
14 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым