Отзывы о книге Абсолютная память

  • Аватар пользователя
    Mezhdu_Prochim
    31 мая 2020

    Это был довольно интересный и увлекательный триллер. Сам по себе и главный герой довольно нетипичная личность. Савантизм, аутист с синдромом Аспергера, синестезией и гипертимезией. Неврологи с психиатрами объединяются дружной компанией и умиленно плачут в стороне. Судя по рецензиям, у многих читателей претензии к затянутому началу. Совершенно не почувствовала каких-то пробуксовок, сразу окунувшись в личный ад Декера. Периодически меня выдергивала из происходящего нелогичность поступков героев и происходящих событий. Но первая книга цикла, надежда на то, что дальше будет лучше и уж точно желание увидеть финал этой потрясающей истории, битвы умов, полной загадок, торопили меня читать дальше. А вот финал подвел. Я многое смогла понять, но вот чтобы аж семью убить, девочку маленькую. Нет, ну не настолько же зомби был убийца. Я помню об атрофированном сопереживании, но сто раз нет. Цикл я, все же, продолжу. Слишком много привлекательных для меня расстройств психики. А эту часть жалко, ее слили бездарно в конце.

    like17 понравилось
    318

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым