- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Третий сын
luka8324 мая 2020Короткая зарисовка - простая и бесхитростная, но аккуратная. Слишком простая, чтобы хвалить, но достаточно аккуратная, чтобы не ругать. В ней ощущается какая-то кинематографичность ( в сочетании с невозможностью экранизации). Словно бы камера переходит от ракурса к ракурсу: вот гроб старухи, вот ее старик, вот телеграфистка, вот сыновья... Никаких подтекстов, никаких смыслов, никаких моралей, только правда жизни. Тарковский бы одобрил.
3 понравилось
474
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым