Отзывы о книге Третий сын

  • Аватар пользователя
    luka83
    24 мая 2020

    Короткая зарисовка - простая и бесхитростная, но аккуратная. Слишком простая, чтобы хвалить, но достаточно аккуратная, чтобы не ругать. В ней ощущается какая-то кинематографичность ( в сочетании с невозможностью экранизации). Словно бы камера переходит от ракурса к ракурсу: вот гроб старухи, вот ее старик, вот телеграфистка, вот сыновья... Никаких подтекстов, никаких смыслов, никаких моралей, только правда жизни. Тарковский бы одобрил.

    like3 понравилось
    474

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым