- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Выхода нет
nad120410 мая 2020Всё. Похоже я сдулась. Кара Хантер пишет социальные детективы: о семейных проблемах, об отцах и детях, о сложности супружеских отношений. Но всё у неё как-то гипертрофированно. Мужчины чересчур правильны и от этого совершают нелепые поступки, женщины абсолютно слабы — послеродовые депрессии, осознание своего несовершенства и так далее, дети... А вот тут — стоп! Можно многое написать о них, но не буду. Тут уже перебор. Во-первых, сложно оставаться нормальным с такими родителями. Во-вторых, зачем рожать второго ребёнка, если вы и с одним толком не справляетесь? В-третьих, может быть сначала со своими комплексами разберетесь?! Ужасно неприятный роман. Пожалуй, больше Хантер ни читать, ни слушать не буду.
42 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым