Отзывы о книге Дерьмо

  • Аватар пользователя
    malkkovich
    6 января 2012

    Я тычу в него пальцем, приставляю ладони к голове и кричу, подражая ослу: – Иа-а-а! Иа-а-а-а!

    Бруууссссс… Бруусссс… Мерзкий урод, гнусный извращенец, продажный коп. Да-да, именно так. Вот что случается, когда ты всего-навсего статичная бракованная фигурка в стеклянном шарике; когда вокруг тебя плавно кружится, оседает на дно то, кем ты когда-то был. Когда единственный, кто продолжает тебя любить, - ленточный червь. Дерьмо случается. И никакой "ошибочки" тут нет.

    like8 понравилось
    69

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым