- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куколки
junetatuola26 марта 2020Эта уже вторая книга Джона Уиндема в моей жизни и опять двоякие впечатления. С одной стороны, идея книги хороша. Ксенофобия, религиозный фанатизм и жестокость на фоне ядерного постапокалипсиса это сильно. А с другой стороны, автор снова пожалел букв, чтобы сделать историю более "живой". Все такое пресное и прямолинейное, что навевает тоску. Описания локации минимальны, герои прописаны основными штрихами, без подробностей. У меня складывается ощущение, что автору слишком важно донести свои мысли о человеке/человечестве, поэтому на красивую "обёртку" сил не хватает.
34 понравилось
583
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым