- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Степа
pdobraya21 марта 2020Это произведение короткое, но настолько ёмкое, что оставляет после себя массу эмоций и чувств.
Главный герой рассказа, купец Красильников, заезжает во время грозы в дом, который посещает не раз и хорошо знаком с его обитателями. Но, в этот раз, главы семейства дома не было и он застает в доме только девочку-подростка... Далее события развиваются предсказуемо и ужасно. Хочется сказать, что время идет, но жизнь не меняется.,. И сейчас существуют такие "купцы", которые ради минутного увлечения портят жизнь молодым девочкам, которые грезят о любви. Ломают судьбы и отправляются со спокойной совестью дальше по жизни. Рассказ короткий, но очень поучительный. Есть над чем подумать.
14 понравилось
778
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым