- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Азазель
Gwendolin_Maxwell24 февраля 2020Долго я добиралась до этой книги. К русским авторам у меня очень настороженное отношение. Но, наконец, это свершилось, и я не пожалела. По началу мне нравилось не очень. Этот русский антураж конца 19 века просто раздражал временами. Но потом события так завертелись и закрутились, что остановиться было практически не реально. Хотя забыть о том, что это вымысел (никто и не сомневался, конечно, но от этого зависит погружение в историю), не удавалось от слова совсем. Слишком уж многое выпало на долю главного героя - Эраста Петровича Фандорина. Всю книгу можно озаглавить известной поговоркой - из огня, да в полымя. Эрасту даже вздохнуть некогда было, не то, чтобы разобраться в происходящем. Хотя логики ему не занимать, согласна. Я думаю, что с удовольствием продолжу читать этот цикл, но сомневаюсь, что буду читать его без перерыва и взахлеб.
35 понравилось
857
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым