- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Имя Розы
malasla24 ноября 2011Я, вообще, такой, очень неправильный читатель этого романа.
Я знала чем он закончится еще до того, как начала, и читала по большей части не ради интриги, а потому что круто. Я видела загвоздку еще в том месте, когда впервые упоминается Аристотель. Я знала, почему монастырь находится именно там, и почему действие именно в то время года.
Конечно, я ведь читала Заметки на полях Имени розы. Я - человек, обожающий спойлеры, и я серьезно, кстати.
Но в одном книга меня все же подловила. Я очень долго искала те самые сто страниц. И не нашла их.
Ну вот потому что - все мне интересно, и исторические экскурсы, и история религии, и все эти стремные ордены, и даже описание арки. Все это заставляет меня немного попереживать, но в то же время радует. Я-то уже приготовилась скучать.
Словом - чудна-чудная книга, а я - ужасный-ужасный человек, ведь я написала эту рецензию не потому, что хотела ее написать.
А просто потому, что у меня сегодня день рождения, и я очень хотела поделиться этим с миром)
332 понравилось
8K
Комментарии 50
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
С Днем рождения(прошедшим)!!! Всех благ! Исполнения всех желаний!)))
C днем рождения! Желаю много-много интересностей, необычностей, радости и удач! Очень рада, что нашла тебя здесь.
Поздравляю!
С Днем Рождения, Катюш! Никогда ни за что не меняйся, ты - замечательная! Желаю тебе необходимых в жизни банальностей и исполнения всех мечт!)
С днём рождения!!! Рецензия чудесная
А як на мене, чудовий спосіб поділитися святом, тим паче, що рецензія хороша) І з днем народження! :)
С Днём рождения! Всех благ!=))
С днем рождения! Пускай этот день будет хуже всех следующих! (Только поймите это правильно:))
Я не буду оригинальна...
С Днем Варенья! :)
С днем рождения!
P.S. Чудесная рецензия!
С днём рождения! Много-много счастья и здоровья)
С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Всего самого хорошего, отличных книг и такого же настроения от них!
С днем рождения! Хороших книг и побольше времени для чтения ^^
)))))))Ну что же-радости в мире прибавилось) С днем рожденья тебя)))))))) ">
Ой, с Днем Рождения!!! Много-много замечательных книг и вообще самых разных интересностей!
Катюхин, хеппибёзди и много-много-много хеппи!!! :)) Пы.Сы. И книг! (вместо бусинок) :)))
C Днем рожденья!) Больше хороших книг и хороших людей)
С днем рождения!