Отзывы о книге Blitz. Без компромиссов

  • Аватар пользователя
    Lis0692
    8 ноября 2011

    Начну с того, что Стетем прекрасно сыграл свою роль. К сожалению, сначала мне довелось увидеть экранизацию книги. Одно хорошо - не целиком. Почему к сожалению??. Потому что после просмотра перестало срабатывать собственное воображение: если Брант - то лицо Стетема перед глазами и т.д. Книгу эту читать гораздо проще, чем смотреть фильм. Книга увлекает. Конечно, есть грубые несоответствия книги и фильма, что огорчает. Насчет сюжета - интересно: некий остросюжетный детектив. Возможно, после прочтения пересмотрю фильм более детально.

    like9 понравилось
    333

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым