Отзывы о книге Выхода нет

  • Аватар пользователя
    OrangeSwan
    30 октября 2019

    Изначально, я планировала ругаться, и говорить, что мои ожидания не оправдались. Финал перевернул всё с ног на голову, и я долго сидела, уткнувшись в книгу. Я читаю автора сразу же, как она появляется, потому что успела полюбить её за необычные сюжеты, неожиданные повороты и совсем необычный стиль текста. Две были проглочены на одном дыхании, и я с нетерпением ждала эту. Рождественские праздники - время, когда ждешь чуда и везде царит атмосфера праздника. Ожидаешь ли, что несчастье обрушиться на семью, и детективом придется несладко, ведя это расследование? Случился пожар, погиб ребенок, другой в реанимации. Где родители? Что произошло? Расследование велось очень нудно и скучно, как по мне. Что-то я не припомню такого в первых книгах автора. У инспекторов свои личные проблемы, чем они не ленились делиться. И, как по мне, это очень запутывает, потому что я не помню уже, что у них было раньше! (вот у Михалковой таки проблем не возникало... Кхм, не туда пошла!) А вот финал меня заставил зажмуриться, как только представила, что можно испытать в таком положении. (завуалировала, как могла, ребятки. Чтобы не накинулись, что опять спойлер). Нет, он не неожиданный, но будет больно. Всегда бывает, когда в деле замешаны дети, ведь так? Итак, достойный триллер, и я определенно буду читать автора дальше. А вам настоятельно советую познакомиться с первыми двумя книгами.

    like40 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым