- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Беда
OlgaShimchukevich12 октября 2019Это большая и тяжёлая книга, во всех смыслах. Она камнем ложится на душу, заставляет испытывать гамму эмоций: сопереживать, жалеть, возмущаться и ненавидеть. Не единожды я испытывала откровенное отвращение, шикала сквозь зубы и закрывала книгу, но желание узнать чем дело кончится, охлаждало мой праведный гнев через пару минут. За главным героем мы наблюдаем целых полгода. Он студент-медик, что само по себе непросто, он честный и добропорядочный гражданин, что окончательно осложнит его жизнь, он совестливый парень и это не идёт ему на пользу. Как по мне, язык повествования излишне патэтичен, но не скатывается до глубокопоэтических подробностей, лишь сводит весь мир героя к мокрой, пыльной серости. Если вам интересно наблюдать за чужой жизнью во всех ее проявлениях, препарировать чувства и мысли героя, погружаться в роман с головой, то эта книга для вас.
8 понравилось
473
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым