- Все рецензии
- Гений ли???Гений ли???
Отзывы о книге Гений
AnnaWu27 сентября 2019Гений ли???
Ещё одна классная книга мне в библиотеку!!!
Захватывающий сюжет, отличный полноценный язык и масса интересной информации внутри!!!
Понравится как девочкам, так и мальчикам)
Жанр не знаю как описать даже, динамично развивающаяся интрига, и детективная линия есть, и любовь конечно же, и элементы семейной саги присутствуют, пунктиром через всю книгу... я прочитала за 2 дня, читается взахлёб! Как и многие, чьи отзывы я читала в интернете!!!
В общем, рекомендую всем, особенно, если вам близка тема живописи, как современной, так и классики...4 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым