- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Последняя миля
wandaian7931 августа 2019Порой истина ранит сильней, чем неведение.
Это было еще до того, как все обзавелись мобильными телефонами и электронными адресами, страничками в «Фейсбуке» и аккаунтами в «Твиттере». Можно было запросто пропасть из виду так, чтобы никто с тобой не мог связаться, – ныне вещь немыслимая.
По дороге на новую работу Амос Декер случайно услышал по радио историю человека, которого 20 лет назад обвинили в убийстве своих родителей и приговорили к смертной казни, и скоро приговор должны привести в исполнение. Но Амос встречался с этим человек и хорошо помнил его (еще бы не помнил), а так же уверен, что приговоренный - невиновен... Так ли это или нет и придется нам выяснить. Читается как всегда легко и интересно, да и сам Амос очень интересный персонаж, юмор и прикольные диалоги тоже имеются. Сюжет как и в первой книге слишком лихо закручен, но некотрые моменты и детали я подметила и все так и оказалось, как я предполагала. Так что я собой довольна. Под конец правда мне показалось немного затянутым. (Все так далеко зашло в прошлое, что думала скоро появятся динозавры). Я вообще фильм бы вышел хороший. Кто-нибудь снимите про Декера серию фильмов.
38 понравилось
817
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым