- Все рецензии
- Переплетение времёнПереплетение времён
Отзывы о книге Девушка-одуванчик
aleksandra_sneg28 июля 2019Переплетение времён
Не читайте полную аннотацию в начале рассказа - она почти спойлер! Я вот нарвалась, увы. :( Очень короткий и очень трогательный рассказ, пересказывать который нет смысла ещё и потому, что есть риск проспойлерить эту историю целиком. А, по-моему, куда лучше её прочесть. :) Сначала будет казаться, что это рассказ о влюблённости, вспыхнувшей в один миг, и, в силу обстоятельств, фактически обречённой быстро кануть в небытие. Солнце, тепло, грусть, меланхолия и фантастическая нотка. А потом - неожиданный, яркий финал, расставляющий всё по своим местам. Чтения - на полчаса, хорошее настроение после финальной точки вполне может сохраниться дольше. :)
57 понравилось
1,3K
Комментарии 36
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Это, кстати, забавнейшая штука! Чем меньше рассказ, тем подробнее аннотация. Я тоже не люблю, когда аннотации отнимают право удивляться. Это - одна из моих любимых историй. Я даже ник свой оттуда утащила
У меня к этому рассказу особенная любовь. Но надо перечитать. Детали забываются.
Меня удивила в некоторым смысле жена тут)))
Чудесная вещица :) давно читала, помню впечатление :)
а мне что-то не особо зашло, показалось очень предсказуемо и чересчур мило-романтично(