Отзывы о книге Ледяной дождь

  • Аватар пользователя
    UsualUser
    28 июля 2019

    Книга отличная. Писатель просто талантище в своём жанре. Здесь брутальный коп без соплей и истерик, нет лесбиянок и гомиков следователей и прочего кала...вот только раньше книга была под названием «холодный гранит»... чем переименовывать существующее, лучше бы перевели и издали другие книги автора в конце концов.... обрадовался, увидев новинку автора, а по итогу разочарование.... видимо маркетинговый ход издательства для увеличения прибыли печатать книгу под новой обложкой...

    like3 понравилось
    590

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым