- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
Klena_Til14 июля 2019Как сказала Bamka , это не детектив в прямом смысле этого жанра. И именно такие детективы без расследования я согласна читать. Для меня семейные тайны интереснее расследований. Криминалистика как таковая меня не интересует. Тайна души человеческой гораздо сложнее и более запутанная. Все проблемы героев этой книги Робом из детства. Как же это страшно, когда мать не любит своего ребенка. Ещё страшнее, когда она любит детей только при определенных обстоятельствах, в нашем случае мать любит детей лечить. И не важно, болен ребенок или нет.
Иногда, давая людям что-то делать с собой, ты на самом деле делаешь это с ними сама
Тяжёлая книга. Очень неожиданная и шокирующая. И хочется вернуться к автору ещё.
24 понравилось
1,6K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым