Отзывы о книге Перелом

  • Аватар пользователя
    Viktoria_Vi
    23 мая 2019

    Мне почти все понравилось: динамичный сюжет, интересное повествование. Главные герои такие разные и своеобразные. Впечатление подпортил финал: какой-то открытый, что-ли... градус интереса все повышался и повышался к концу книги, и тут.. неожиданный конец. Какая причина была у главного героя так поступать? Специально ли все устроено или случайно??это придется домыслить самостоятельно. Не очень мне по душе такие книги, т.к люблю ясность) но каждому свое

    like2 понравилось
    300

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым