- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Перелом
Viktoria_Vi23 мая 2019Мне почти все понравилось: динамичный сюжет, интересное повествование. Главные герои такие разные и своеобразные. Впечатление подпортил финал: какой-то открытый, что-ли... градус интереса все повышался и повышался к концу книги, и тут.. неожиданный конец. Какая причина была у главного героя так поступать? Специально ли все устроено или случайно??это придется домыслить самостоятельно. Не очень мне по душе такие книги, т.к люблю ясность) но каждому свое
2 понравилось
300
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым