- Все рецензии
- А ведь могло быть и лучше...А ведь могло быть и лучше...
Отзывы о книге Кости
LunaKim41511 мая 2019А ведь могло быть и лучше...
Зацепила именно история трупов на болоте "трупы расположены лицом к востоку",прочитала отзывы и честно говоря, ожидала большего...Чего-то более стоящего, закрученного сюжета,сообразительных и более хитровыдуманных преступников что-ли...На троечку. И да, хотелось побольше анализа от психолога, а там совсем негусто.
3 понравилось
777
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым