Отзывы о книге Путь обмана

  • Аватар пользователя
    nad1204
    24 апреля 2019

    Второй роман Эббот понравился меньше первого. Очень уж они похожи. Опять английская драма в духе скандинавов. Опять во главе угла семейные неурядицы и отношения, отцы и дети, тайны супругов, насилие и ложь. В этом романе всё происходит в деревне, что только добавляет камерности, закрытости/открытости происходящего и подтверждает пословицу: "В каждой избушке — свои погремушки". Не бывает идеальных семей. Есть семьи, которые дорожат своими отношениями и пытаются делать всё, чтобы их сохранить. Не бывает сообщества где все всё знают про всех. Всегда среди людей есть те, которые маскируются, живут чужой жизнью и их не так-то легко выявить. Или те, которые тщательно скрывают свои тайны. И даже в небольших поселках, где все на виду, не так-то легко проникнуть за стены домов и в души людей. Неплохо, но не восторг.

    like48 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым