- Все рецензии
- Слишком много политики, но в целом нормальноСлишком много политики, но в целом нормально
Отзывы о книге Фикс
Black_Grey1 апреля 2019Слишком много политики, но в целом нормально
А вот и третья часть про Амоса Декера, которого я нежно и трепетно уже полюбила. Супер-детектив с безупречной памятью. Не слукавлю, если скажу, что все же третья часть немного уступает первым двум, но от этого менее интересной и захватывающей не становится. Сюжет увлекает с первых страниц.. Шпионские страсти, которые переплетаются с взаимоотношениями героев, погонями, стрельбой, террористами и :( политикой. В общем и целом я нисколько не разочарована, вся серия понравилась! НО политику не люблю (бее), поэтмоу старалась закрывать на нее глаза, чтобы не портить впечатлении от прочтения.
Бывает, что кого-то убивает совершенно незнакомый человек, однако в большинстве случаев люди знают тех, кто их убивает.45 понравилось
813
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым