Отзывы о книге Крик

  • Аватар пользователя
    DmitrijTelegin
    12 марта 2019

    Любители Скандинавии и Норвегии проходим мимо!!! Одним словом не норвежский!!!

    Любители Скандинавии и Норвегии проходим мимо!!! Одним словом не норвежский!!! Я даже не дочитал и вы время не тратьте время,хотя по началу было нормально…)))!!! Данная книга завораживает до мурашек с первой главы и не оставляет тебя ни на минуту. МУРАШКИ И ЭМОЦИИ БЬЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ , но буквально в скоре это уходит. Главную героиню зовут Сара и она работает детективом по особо важным делам. Она бесплодна. По началу похоже на Норвегию триллер детектив, но потом позже больше походит на англо-американский детектив-экшен,но со специями, в виде психушки и всяких убийц извращенцев и экспериментаторов,что интересно наблюдать и читать. Однако сюжет очень прост и тривиален и буквально сразу понятно кто убийца. При этом главная героиня, Сара, со своими тараканами в голове и со своими панически и атаками и приступами.

    like47 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым