Отзывы о книге Маска смерти

  • Аватар пользователя
    LoraG
    23 июля 2011

    Жуткая ерунда под видом детектива. Неуклюжие попытки создать образы мудрого проницательного комиссара и его энергичного и принципиального молодого помощника вылились в абсолютно картонных персонажей. Сюжет с исчезновением нескольких молодых женщин в одной больнице мог бы заинтриговать, но на удивление вялое течение событий способно только в сон вогнать. И развязка какая-то невнятная, автор не озаботился даже тем, чтобы более-менее правдоподобно уложить в картинку все детали. Хотя могло бы получиться вполне завлекательно: Амстердам, квартал красных фонарей, гонки на парусниках, неизвестная болезнь - неплохой набор для захватывающего детектива. Не хватает только одного - таланта автора sm218.gifhttps://mysha.kiev.ua/mysha/smiles/sm218.gif">

    like10 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым