- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Одержимость
natalywka19 февраля 2019Каким же интригующим было начало книги! Маленькая девочка, ночью увидев своего отца из окна, пошла за ним и то, что она увидела перевернуло всю ее жизнь. В общем, начало как у добротного такого триллера. Далее повествование немного сбавляет обороты, Наоми взрослеет, покупает себе дом, переезжает подальше от большого города.. И тут что? Правильно, еще один маньяк! Ну и любовная линия, куда без нее, это же Нора. Книга понравилась. Читать было интересно, хотя под конец уже немного надоели бесчисленные разговоры о реставрации дома, мебели, детального описания всех комнат и тому подобное.
9 понравилось
737
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым