Отзывы о книге Фикс

  • Аватар пользователя
    Julietta_
    23 января 2019

    Дьявол скрывается в мелочах

    Как всегда в книгах об Амосе Декере очень динамичное начало, трудное и с неожиданными поворотами расследование и как всегда неожиданная развязка.

    Возможно все, до тех пор пока это не становится невозможным.

    В этот раз команда Декера берется расследовать "свежее" преступления, да еще и не обычное ведь Амос был свидетелем преступления. Автор остался себе верен сильно закрутив интригу, и как в предыдущих книгах, Амос Декер ведет скрупулезное расследование, не единожды перепроверяет имеющие данные, перебирает различные нюансы и постепенно распутывает очередное сложное дело.

    Не надо приглашать неприятности туда, где живешь.

    Появилась новая героиня Харпер Браун, не могу сказать, что она мне понравилась, было приятно снова встретится с Мелвином, да линия Мелвин - Харпер была интересна))) Наконец-то автор решил, что Амос является все же человеком, а не ЭВМ и у него есть нормальные чувства.

    Темнота. Она ждет всех и каждого, в наши последние мгновения.

    Огромное спасибо Болдаччи, за Алекс, хоть на нее и многое свалилось в этой книги. И как бы трудно не было в это поверить Алекс в Амоса влюбленна, в этой книге это очень хорошо видно. Или это из-за того что мне очень хочется чтобы автор сделал его счастливым (или по крайней мере счастливым настолько насколько может быть Амос )

    Итог: Книга мне очень понравилась, буду ждать следующую «Падшие» Дэвид Бальдаччи

    картинка Julietta<em>

    like9 понравилось
    532

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым