Отзывы о книге Фикс

  • Аватар пользователя
    Simple_Button
    24 декабря 2018

    Редакция не несет ответственности...

    Это тот самый случай, когда чем дальше тем хуже((( Такой откровенной агитации против России я не ожидала. Вторая книга конечно намекала, что автор скатывается на дно, но я верила в него. А видимо зря((( Автор считает, что у нас глубочайший экономический кризис, что у нас диктатура и тирания. Я честно ожидала, что у нас медведи начнут по улицам ходить и крестьяне на санях будут ездить. И конечно Путин пытается завоевать мировое господство и подчинить себе весь мир! Хотя я не в курсе политических новостей и ситуаций, но кое что даже я слышала, и вся эта информация не увязывается в моей блондинистой голове в ту картину миру, которую навязывает мне автор.

    Редакция не несет ответственности за представления автора о различных аспектах мировой политики в целом и российской в частности.

    Такую сноску я вижу первый раз в жизни и на мой взгляд она говорит о книге гораздо больше чем все рецензии и аннотации.

    Однако хочу сказать, что детективная составляющая была интересна и захватила меня полностью. Тут главное не обращать внимания на откровенный политический бред.

    like6 понравилось
    446

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым