Отзывы о книге Дикий сад

  • Аватар пользователя
    Borbariskka
    22 ноября 2018

    Долго у меня лежала эта книга, то уходила, то снова вернулась. Начинала я её читать ещё в 2012 году, но так и забросила. Взявшись заново за книгу понимаю, что ни чего не изменилось с прошлого раза, так же скучно, вяло и тяжело её читать, такое ощущение, что тащишь санки по асфальту. Да, были интересные моменты, которые интриговали, но так же быстро и ускользал интерес. "Дикий сад" это смесь детектива, романа и семейной саги, и этот коктейль для меня оказался отличным снотворным средством на 4 вечера. Единственное, что меня заинтересовало в книге, это параллель проводимая героем между загадочным садом и произведением " Божественная комедия" Данте Алигьери, с которым теперь хочу познакомиться.

    like34 понравилось
    857

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым