Отзывы о книге Забытые

  • Аватар пользователя
    nad1204
    14 ноября 2018

    Совершенно незнакомый автор. Да и книга в серии аж седьмая (но первая переведенная на русский язык), а впечатления довольно-таки положительные. Не разочаровывают меня скандинавы! Очень, очень неспешный детектив. Сначала даже заскучала немного. Но потом стало интересно. Я уже как-то писала про принцип того, как строятся эти детективы: прошлое, суровость и мрачность, личная жизнь и проблемы следователей, социальная направленность. Всё это есть и в этом детективе. Но так за это я и люблю скандинавов! Хорошие герои. Печальная подоплека. Размеренность и педантичность. И, пожалуйста, получите удовольствие от весьма крепкого детектива! Буду с нетерпением ждать перевода других книг.

    like54 понравилось
    1,6K

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
etapoid15 ноября 2018

О, я тоже в Дании, но ходов у меня поменьше будет Х)